">
索引号 | 000014349/2021-4168636 | 成文日期 | 2021-12-29 |
文号 | 发布时间 | 2021-12-29 | |
发布机构 | 是否有效 | ||
名称 | 龙里县 2021年农村“厕所革命” 户厕农户名单(第三批)公示 |
为客观公正地做好“厕所革命”整村推进工作,根据《龙里县 2021年“第二批”农村“厕所革命” 整村推进实施方案》等文件要求,现将经村委评议申报、镇(街道)审核认为符合户厕新建(改建)的农户名单予以公示,接受社会监督。公示期为7个工作日(2021年12月28日-2022年1月6日)。在此时间内,如认为公示对象不符合厕所申报标准或觉得评议过程中存在弄虚作假现象,可向县农业农村局反映、举报。提倡实名反映、举报,我们将为举报、反映人保密。
举报邮箱:gzllxnyncj@163.com
举报电话: 0854-5637798(县农业农村局农业综合开发中心)
附件:龙里县 2021年农村“厕所革命”农户名单(第三批)
附件 | ||||||||||
龙里县 2021年农村“厕所革命”农户公示名单(第三批) | ||||||||||
序号 | 镇街道 | 行政村 | 村民组 | 改厕农户 | 厕所情况 | |||||
无厕所 | 传统旱厕 | 其他非卫生厕所 | 其他情况 | 改厕类别 | 改厕资金 | |||||
1 | 洗马镇 | 巴江社区 | 核桃坪组 | 刘碧群 | √ | 新建 | 2800 | |||
2 | 洗马镇 | 巴江社区 | 七块田组 | 周道昌 | √ | 新建 | 2800 | |||
3 | 洗马镇 | 巴江社区 | 七块田组 | 杨盛祥 | √ | 新建 | 2800 | |||
4 | 洗马镇 | 巴江社区 | 大路坪组 | 熊祥 | √ | 新建 | 2800 | |||
5 | 洗马镇 | 巴江社区 | 大路坪组 | 周道发 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
6 | 洗马镇 | 巴江社区 | 大路坪组 | 周道科 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
7 | 洗马镇 | 巴江社区 | 刘家湾组 | 刘成三 | √ | 新建 | 2800 | |||
8 | 洗马镇 | 巴江社区 | 刘家湾组 | 刘顺贵 | √ | 新建 | 2800 | |||
9 | 洗马镇 | 巴江社区 | 刘家湾组 | 郭玉晴 | √ | 新建 | 2800 | |||
10 | 洗马镇 | 巴江社区 | 上坝组 | 王德智 | √ | 新建 | 2800 | |||
11 | 洗马镇 | 巴江社区 | 巴一组 | 王会群 | √ | 新建 | 2800 | |||
12 | 洗马镇 | 巴江社区 | 巴一组 | 龙光远 | √ | 新建 | 2800 | |||
13 | 洗马镇 | 巴江社区 | 巴三组 | 宋庆松 | √ | 新建 | 2800 | |||
14 | 洗马镇 | 巴江社区 | 巴四组 | 姜永涛 | √ | 新建 | 2800 | |||
15 | 洗马镇 | 巴江社区 | 巴四组 | 熊破明 | √ | 新建 | 2800 | |||
16 | 洗马镇 | 巴江社区 | 雷家寨组 | 雷安祥 | √ | 新建 | 2800 | |||
17 | 洗马镇 | 巴江社区 | 康家寨组 | 龙照发 | √ | 新建 | 2800 | |||
18 | 洗马镇 | 巴江社区 | 康家寨组 | 熊仕平 | √ | 新建 | 2800 | |||
19 | 洗马镇 | 巴江社区 | 康家寨组 | 熊仕明 | √ | 新建 | 2800 | |||
20 | 洗马镇 | 巴江社区 | 康家寨组 | 熊仕发 | √ | 新建 | 2800 | |||
21 | 洗马镇 | 巴江社区 | 大新寨组 | 姚杰 | √ | 新建 | 2800 | |||
22 | 洗马镇 | 巴江社区 | 岩脚田组 | 李长明 | √ | 新建 | 2800 | |||
23 | 洗马镇 | 巴江社区 | 大兴田组 | 杨兴富 | √ | 新建 | 2800 | |||
24 | 洗马镇 | 巴江社区 | 大兴田组 | 聂金方 | √ | 新建 | 2800 | |||
25 | 洗马镇 | 巴江社区 | 大兴田组 | 罗忠军 | √ | 新建 | 2800 | |||
26 | 洗马镇 | 巴江社区 | 大兴田组 | 罗建发 | √ | 新建 | 2800 | |||
27 | 洗马镇 | 巴江社区 | 大兴田组 | 周绍品 | √ | 新建 | 2800 | |||
28 | 洗马镇 | 巴江社区 | 大兴田组 | 罗建平 | √ | 新建 | 2800 | |||
29 | 洗马镇 | 巴江社区 | 克蚂塘组 | 张贵平 | √ | 新建 | 2800 | |||
30 | 洗马镇 | 巴江社区 | 克蚂塘组 | 秦正邦 | √ | 新建 | 2800 | |||
31 | 洗马镇 | 巴江社区 | 克蚂塘组 | 张邦全 | √ | 新建 | 2800 | |||
32 | 洗马镇 | 巴江社区 | 七冲组 | 李成开 | √ | 新建 | 2800 | |||
33 | 洗马镇 | 巴江社区 | 七块田组 | 杨涛 | √ | 新建 | 2800 | |||
34 | 洗马镇 | 巴江社区 | 巴一组 | 刘孟军 | √ | 新建 | 2800 | |||
35 | 湾滩河镇 | 石头村 | 上坝 | 唐正国 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
36 | 湾滩河镇 | 石头村 | 锁兰山 | 王思光 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
37 | 湾滩河镇 | 石头村 | 锁兰山 | 王德成 | √ | 新建 | 2800 | |||
38 | 湾滩河镇 | 石头村 | 锁兰山 | 蓬明胜 | √ | 新建 | 2800 | |||
39 | 湾滩河镇 | 石头村 | 锁兰山 | 杨进昌 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
40 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头四组 | 罗世海 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
41 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头三组 | 罗康辉 | √ | 新建 | 2800 | |||
42 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头三组 | 罗康勇 | √ | 新建 | 2800 | |||
43 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头三组 | 罗世贵 | √ | 新建 | 2800 | |||
44 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头四组 | 罗世军 | √ | 新建 | 2800 | |||
45 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头三组 | 罗世兵 | √ | 新建 | 2800 | |||
46 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头三组 | 罗世敏 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
47 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头三组 | 罗康明 | √ | 新建 | 2800 | |||
48 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头三组 | 王洪勇 | √ | 新建 | 2800 | |||
49 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头三组 | 罗康志 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
50 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头三组 | 罗世刚 | √ | 新建 | 2800 | |||
51 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头三组 | 罗康勇 | √ | 新建 | 2800 | |||
52 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头四组 | 罗世国 | √ | 新建 | 2800 | |||
53 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头三组 | 罗勇 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
54 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头三组 | 罗康彪 | √ | 新建 | 2800 | |||
55 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头四组 | 罗世江 | √ | 新建 | 2800 | |||
56 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头七组 | 罗世全 | √ | 新建 | 2800 | |||
57 | 湾滩河镇 | 石头村 | 上坝三组 | 陈国文 | √ | 新建 | 2800 | |||
58 | 湾滩河镇 | 石头村 | 上坝三组 | 李顺全 | √ | 新建 | 2800 | |||
59 | 湾滩河镇 | 石头村 | 上坝四组 | 刘学金 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
60 | 湾滩河镇 | 石头村 | 上坝三组 | 唐正荣 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
61 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头七组 | 罗世章 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
62 | 湾滩河镇 | 石头村 | 捞鱼冲 | 王天文 | √ | 新建 | 2800 | |||
63 | 湾滩河镇 | 石头村 | 捞鱼冲 | 王天贵 | √ | 新建 | 2800 | |||
64 | 湾滩河镇 | 石头村 | 捞鱼冲 | 邵国明 | √ | 新建 | 2800 | |||
65 | 湾滩河镇 | 石头村 | 捞鱼冲 | 邵国昆 | √ | 新建 | 2800 | |||
66 | 湾滩河镇 | 石头村 | 捞鱼冲 | 张晓平 | √ | 新建 | 2800 | |||
67 | 湾滩河镇 | 石头村 | 捞鱼冲 | 王启州 | √ | 新建 | 2800 | |||
68 | 湾滩河镇 | 石头村 | 捞鱼冲 | 王天勇 | √ | 新建 | 2800 | |||
69 | 湾滩河镇 | 石头村 | 摆等 | 罗登国 | √ | 新建 | 2800 | |||
70 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头寨 | 何明万 | √ | 新建 | 2800 | |||
71 | 湾滩河镇 | 石头村 | 石头寨 | 罗传有 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
72 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 杨光荣 | √ | 新建 | 2800 | |||
73 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 王德朝 | √ | 新建 | 2800 | |||
74 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 唐文忠 | √ | 新建 | 2800 | |||
75 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 王德昌 | √ | 新建 | 2800 | |||
76 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 王德云 | √ | 新建 | 2800 | |||
77 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 王学忠 | √ | 新建 | 2800 | |||
78 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 王德友 | √ | 新建 | 2800 | |||
79 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 何平 | √ | 新建 | 2800 | |||
80 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 刘必华 | √ | 新建 | 2800 | |||
81 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 刘必云 | √ | 新建 | 2800 | |||
82 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 王青德 | √ | 新建 | 2800 | |||
83 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 龙维祥 | √ | 新建 | 2800 | |||
84 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 冉光富 | √ | 新建 | 2800 | |||
85 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 杨青国 | √ | 新建 | 2800 | |||
86 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 陈树云 | √ | 新建 | 2800 | |||
87 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 王金峰 | √ | 新建 | 2800 | |||
88 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 陈树忠 | √ | 新建 | 2800 | |||
89 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 陈树文 | √ | 新建 | 2800 | |||
90 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 岳成富 | √ | 新建 | 2800 | |||
91 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 王青平 | √ | 新建 | 2800 | |||
92 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 刘志金 | √ | 新建 | 2800 | |||
93 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 刘必科 | √ | 新建 | 2800 | |||
94 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 刘于龙 | √ | 新建 | 2800 | |||
95 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 刘飞 | √ | 新建 | 2800 | |||
96 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 杨健 | √ | 新建 | 2800 | |||
97 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 陈泽文 | √ | 新建 | 2800 | |||
98 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 彭文全 | √ | 新建 | 2800 | |||
99 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 陈仲芝 | √ | 新建 | 2800 | |||
100 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 彭祖亮 | √ | 新建 | 2800 | |||
101 | 龙山镇 | 金星村 | 金星村 | 李奎 | √ | 新建 | 2800 | |||
102 | 龙山镇 | 草原社区 | 草原社区 | 郑永昌 | √ | 新建 | 2800 | |||
103 | 龙山镇 | 草原社区 | 草原社区 | 岳江成 | √ | 新建 | 2800 | |||
104 | 龙山镇 | 草原社区 | 草原社区 | 胡年勇 | √ | 新建 | 2800 | |||
105 | 龙山镇 | 草原社区 | 草原社区 | 腾代刚 | √ | 新建 | 2800 | |||
106 | 龙山镇 | 草原社区 | 草原社区 | 岳龙成 | √ | 新建 | 2800 | |||
107 | 龙山镇 | 草原社区 | 草原社区 | 向化万 | √ | 新建 | 2800 | |||
108 | 龙山镇 | 草原社区 | 草原社区 | 胡承兴 | √ | 新建 | 2800 | |||
109 | 龙山镇 | 草原社区 | 草原社区 | 郑远高 | √ | 新建 | 2800 | |||
110 | 龙山镇 | 草原社区 | 草原社区 | 郑永刚 | √ | 新建 | 2800 | |||
111 | 龙山镇 | 草原社区 | 草原社区 | 向学荣 | √ | 新建 | 2800 | |||
112 | 龙山镇 | 草原社区 | 草原社区 | 向学林 | √ | 新建 | 2800 | |||
113 | 龙山镇 | 水苔村 | 水苔村 | 王清江 | √ | 新建 | 2800 | |||
114 | 龙山镇 | 水苔村 | 水苔村 | 唐元林 | √ | 新建 | 2800 | |||
115 | 龙山镇 | 水苔村 | 水苔村 | 冯兆能 | √ | 新建 | 2800 | |||
116 | 龙山镇 | 水苔村 | 水苔村 | 冯友华 | √ | 新建 | 2800 | |||
117 | 龙山镇 | 水苔村 | 水苔村 | 李仕成 | √ | 新建 | 2800 | |||
118 | 谷脚镇 | 高新村 | 高新村小寨组 | 罗贞龙 | √ | 新建 | 2800 | |||
119 | 谷脚镇 | 高新村 | 高新村新场组 | 刘加福 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
120 | 谷脚镇 | 高新村 | 高新村革苏组 | 高发正 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
121 | 谷脚镇 | 高新村 | 高新村把咪组 | 李荣章 | √ | 新建 | 2800 | |||
122 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 梁元福 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
123 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 梁成坤 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
124 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 梁元辉 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
125 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 罗顺德 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
126 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 王时金 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
127 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 梁成贵 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
128 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 梁成松 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
129 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 周雪松 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
130 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 罗寿先 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
131 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 梁成华 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
132 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 梁成书 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
133 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 梁成玉 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
134 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 梁成顶 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
135 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 罗寿斌 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
136 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 罗寿均 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
137 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村四组 | 梁成高 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
138 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村五组 | 罗鸿勋 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
139 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村五组 | 祝应兵 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
140 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村七组 | 李昌荣 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
141 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村二组 | 熊后胜 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
142 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村二组 | 熊后梯 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
143 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村三组 | 李国英 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
144 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村一组 | 熊后科 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
145 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村一组 | 熊后红 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
146 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村一组 | 张龙华 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
147 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村一组 | 罗灿雄 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
148 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村一组 | 韦五山 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
149 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村一组 | 郭士云 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
150 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村一组 | 郭士军 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
151 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村一组 | 郭士学 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
152 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 翠微村五组 | 罗玉华 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
153 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳雷成 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
154 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳成学 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
155 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳军成 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
156 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳维录 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
157 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳贤成 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
158 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 毛有军 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
159 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳向江 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
160 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳为付 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
161 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 杨举兴 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
162 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳柱臣 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
163 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳向龙 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
164 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳向林 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
165 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳成燕 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
166 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳向奎 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
167 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳辉成 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
168 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 黄成先 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
169 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳向帮 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
170 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳向学 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
171 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 李有华 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
172 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳向能 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
173 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳安松 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
174 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳勇成 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
175 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 朱绍金 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
176 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳成明 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
177 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳成付 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
178 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村三组 | 岳文 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
179 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村九组 | 杨德珍 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
180 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村九组 | 罗林 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
181 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村九组 | 罗绍禄 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
182 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村九组 | 杨德芳 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
183 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村九组 | 杨德英 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
184 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村九组 | 罗绍培 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
185 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村九组 | 罗良辉 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
186 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村十一组 | 杨鹏 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
187 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村十一组 | 杨鑫 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
188 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村十一组 | 杨兴科 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
189 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村十一组 | 杨正勇 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
190 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村六组 | 陈贵良 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
191 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村六组 | 罗君贵 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
192 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村六组 | 罗茂财 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
193 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村六组 | 陈荣兵 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
194 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村六组 | 罗军明 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
195 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村六组 | 罗有祥 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
196 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 王兴茂 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
197 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 罗庆华 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
198 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 罗治亮 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
199 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 罗欢 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
200 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 罗茂康 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
201 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 罗治雄 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
202 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 罗祯贵 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
203 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 罗茂言 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
204 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 罗茂国 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
205 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 韦时菊 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
206 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 王勇 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
207 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 罗建辉 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
208 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 罗福权 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
209 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 罗茂金 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
210 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村七组 | 罗福银 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
211 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村一组 | 罗宗才 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
212 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村一组 | 罗荣先 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
213 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村一组 | 罗荣奎 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
214 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村一组 | 陈光珍 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
215 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村一组 | 王德兰 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
216 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村一组 | 罗德伟 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
217 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村一组 | 罗宗正 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
218 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村一组 | 罗德红 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
219 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村一组 | 罗宗毕 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
220 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村一组 | 罗波 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
221 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村一组 | 罗宗仁 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
222 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村一组 | 罗宗宝 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
223 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村五组 | 张才金 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
224 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村五组 | 张育奎 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
225 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村五组 | 张勇 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
226 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村四组 | 徐大成 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
227 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村四组 | 何文英 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
228 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村四组 | 邵朝林 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
229 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村十二组 | 蒙少虎 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
230 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村十二组 | 王永才 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
231 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村二组 | 罗茂林 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
232 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村二组 | 罗荣儒 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
233 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村二组 | 罗荣健 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
234 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村二组 | 罗睿 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
235 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村二组 | 罗荣交 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
236 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村八组 | 罗克雄 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
237 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村十组 | 莫尚周 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
238 | 湾滩河镇 | 翠微村 | 金批村九组 | 罗绍荣 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
239 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村小坝组 | 陈宗方 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
240 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村新寨脚 | 罗韦凤 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
241 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村摆猛组 | 罗代义 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
242 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村荒田组 | 罗贤武 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
243 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村荒田组 | 罗贤亮 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
244 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村荒田组 | 孙德祥 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
245 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村新寨脚 | 陈跃金 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
246 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村六角冲组 | 王顺银 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
247 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村卡禾组 | 罗友宏 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
248 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村六角冲组 | 陈万飞 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
249 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村六角冲组 | 陈新菊 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
250 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村六角冲组 | 陈万平 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
251 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村六角冲组 | 陈明金 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
252 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村六角冲组 | 罗顺兰 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
253 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村旧寨组 | 罗有利 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
254 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村旧寨组 | 罗军 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
255 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村凉水井组 | 罗顺英 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
256 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村泡江河组 | 杨寿华 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
257 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村泡江河组 | 陈廷忠 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
258 | 醒狮镇 | 凉水村 | 凉水村卡禾组 | 罗 艳 | √ | 改造一级 | 2800 | |||
259 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 罗翠辉 | √ | 一级 | 2800 | |||
260 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 肖玉祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
261 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 罗含国 | √ | 一级 | 2800 | |||
262 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 罗荣辉 | √ | 一级 | 2800 | |||
263 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 罗锦辉 | √ | 一级 | 2800 | |||
264 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 罗勇辉 | √ | 一级 | 2800 | |||
265 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 罗含金 | √ | 一级 | 2800 | |||
266 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 唐品荣 | √ | 一级 | 2800 | |||
267 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 唐在兴 | √ | 一级 | 2800 | |||
268 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 陈学林 | √ | 一级 | 2800 | |||
269 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 罗明洪 | √ | 一级 | 2800 | |||
270 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 罗开华 | √ | 一级 | 2800 | |||
271 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 罗平辉 | √ | 一级 | 2800 | |||
272 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 罗含军 | √ | 一级 | 2800 | |||
273 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 罗海辉 | √ | 一级 | 2800 | |||
274 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 罗世辉 | √ | 一级 | 2800 | |||
275 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村一组 | 彭小恩 | √ | 一级 | 2800 | |||
276 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村三组 | 张时祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
277 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村三组 | 张廷斌 | √ | 一级 | 2800 | |||
278 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村三组 | 张时刚 | √ | 一级 | 2800 | |||
279 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村三组 | 张健 | √ | 一级 | 2800 | |||
280 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 罗忠信 | √ | 一级 | 2800 | |||
281 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 罗明锦 | √ | 一级 | 2800 | |||
282 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 罗明军 | √ | 一级 | 2800 | |||
283 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 莫天洪 | √ | 一级 | 2800 | |||
284 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 莫天表 | √ | 一级 | 2800 | |||
285 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 莫天元 | √ | 一级 | 2800 | |||
286 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 罗益 | √ | 一级 | 2800 | |||
287 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 罗明文 | √ | 一级 | 2800 | |||
288 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 蒋光莲 | √ | 一级 | 2800 | |||
289 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 罗明龙 | √ | 一级 | 2800 | |||
290 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 罗庆 | √ | 一级 | 2800 | |||
291 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村五组 | 黄明礼 | √ | 一级 | 2800 | |||
292 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村五组 | 杨如贵 | √ | 一级 | 2800 | |||
293 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村五组 | 刘朝忠 | √ | 一级 | 2800 | |||
294 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村五组 | 罗明菜 | √ | 一级 | 2800 | |||
295 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村五组 | 严装宏 | √ | 一级 | 2800 | |||
296 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村五组 | 王廷新 | √ | 一级 | 2800 | |||
297 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村五组 | 罗国银 | √ | 一级 | 2800 | |||
298 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村五组 | 兰文芬 | √ | 一级 | 2800 | |||
299 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村五组 | 刘志国 | √ | 一级 | 2800 | |||
300 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村五组 | 吴永翠 | √ | 一级 | 2800 | |||
301 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村五组 | 刘志军 | √ | 一级 | 2800 | |||
302 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村五组 | 唐国兵 | √ | 一级 | 2800 | |||
303 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村三组 | 张廷武 | √ | 一级 | 2800 | |||
304 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 罗豪 | √ | 一级 | 2800 | |||
305 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 莫天举 | √ | 一级 | 2800 | |||
306 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村四组 | 莫天福 | √ | 一级 | 2800 | |||
307 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村九组 | 莫天奇 | √ | 一级 | 2800 | |||
308 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村九组 | 罗明山 | √ | 一级 | 2800 | |||
309 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村九组 | 莫天亮 | √ | 一级 | 2800 | |||
310 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村九组 | 莫天江 | √ | 一级 | 2800 | |||
311 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村九组 | 莫天林 | √ | 一级 | 2800 | |||
312 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村九组 | 莫天银 | √ | 一级 | 2800 | |||
313 | 冠山街道 | 高坪村 | 高坪村九组 | 罗明福 | √ | 一级 | 2800 | |||
314 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶乡村黑石头 | 孙忠国 | √ | 一级 | 2800 | |||
315 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶乡村黑石头 | 杨桂 | √ | 一级 | 2800 | |||
316 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶乡村黑石头 | 杨开敏 | √ | 一级 | 2800 | |||
317 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶乡村黑石头 | 孙忠祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
318 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶乡村黑石头 | 杨开任 | √ | 一级 | 2800 | |||
319 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶乡村黑石头 | 廖忠祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
320 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶乡村黑石头 | 杨勇 | √ | 一级 | 2800 | |||
321 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶乡村黑石头 | 杨松 | √ | 一级 | 2800 | |||
322 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶乡村黑石头 | 杨继文 | √ | 二级 | 2000 | |||
323 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶乡村黑石头 | 杨山 | √ | 一级 | 2800 | |||
324 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村烂塘 | 熊家明 | √ | 一级 | 2800 | |||
325 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村烂塘 | 周训才 | √ | 一级 | 2800 | |||
326 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村烂塘 | 王菊 | √ | 四级 | 800 | |||
327 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村烂塘 | 周训龙 | √ | 一级 | 2800 | |||
328 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村烂塘 | 周训举 | √ | 一级 | 2800 | |||
329 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村烂塘 | 李国云 | √ | 一级 | 2800 | |||
330 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 兰友忠 | √ | 一级 | 2800 | |||
331 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 兰友雄 | √ | 一级 | 2800 | |||
332 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 兰友恒 | √ | 一级 | 2800 | |||
333 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 吴龙芬 | √ | 一级 | 2800 | |||
334 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 余华 | √ | 一级 | 2800 | |||
335 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 李鹏 | √ | 四级 | 800 | |||
336 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 余庆笔 | √ | 一级 | 2800 | |||
337 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 兰友明 | √ | 一级 | 2800 | |||
338 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 余庆学 | √ | 一级 | 2800 | |||
339 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 兰松 | √ | 一级 | 2800 | |||
340 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 兰友江 | √ | 一级 | 2800 | |||
341 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 曹礼祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
342 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 兰光 | √ | 一级 | 2800 | |||
343 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 何正江 | √ | 一级 | 2800 | |||
344 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 兰友志 | √ | 一级 | 2800 | |||
345 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 曹玉龙 | √ | 一级 | 2800 | |||
346 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村指路碑 | 兰伟 | √ | 一级 | 2800 | |||
347 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村龙崩岩 | 李明应 | √ | 一级 | 2800 | |||
348 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村龙崩岩 | 李明俊 | √ | 一级 | 2800 | |||
349 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村龙崩岩 | 李明菊 | √ | 一级 | 2800 | |||
350 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村龙崩岩 | 李显祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
351 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村歪寨 | 肖万发 | √ | 一级 | 2800 | |||
352 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村歪寨 | 廖忠有 | √ | 一级 | 2800 | |||
353 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村歪寨 | 李金桂 | √ | 一级 | 2800 | |||
354 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村歪寨 | 肖华礼 | √ | 一级 | 2800 | |||
355 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村歪寨 | 向忠国 | √ | 一级 | 2800 | |||
356 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村歪寨 | 肖发志 | √ | 一级 | 2800 | |||
357 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村歪寨 | 李长生 | √ | 一级 | 2800 | |||
358 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村歪寨 | 肖万超 | √ | 一级 | 2800 | |||
359 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村歪寨 | 向有金 | √ | 一级 | 2800 | |||
360 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村歪寨 | 肖发辅 | √ | 一级 | 2800 | |||
361 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村大洞口 | 张兴祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
362 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村大洞口 | 彭玉富 | √ | 一级 | 2800 | |||
363 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村大洞口 | 燕启洪 | √ | 一级 | 2800 | |||
364 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村大洞口 | 谢勋禄 | √ | 二级 | 2000 | |||
365 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 何仕臣 | √ | 一级 | 2800 | |||
366 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 何学贵 | √ | 一级 | 2800 | |||
367 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 李光辉 | √ | 一级 | 2800 | |||
368 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 杨光全 | √ | 一级 | 2800 | |||
369 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 高发明 | √ | 一级 | 2800 | |||
370 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 包海明 | √ | 一级 | 2800 | |||
371 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 杨勇 | √ | 一级 | 2800 | |||
372 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 李明阳 | √ | 一级 | 2800 | |||
373 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 包海程 | √ | 一级 | 2800 | |||
374 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 李明海 | √ | 一级 | 2800 | |||
375 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 王永勇 | √ | 一级 | 2800 | |||
376 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 杨光林 | √ | 一级 | 2800 | |||
377 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 王永荣 | √ | 一级 | 2800 | |||
378 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 包海贵 | √ | 一级 | 2800 | |||
379 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 李明亮 | √ | 一级 | 2800 | |||
380 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 蒋忠奎 | √ | 一级 | 2800 | |||
381 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 高发林 | √ | 一级 | 2800 | |||
382 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 何仕君 | √ | 一级 | 2800 | |||
383 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 王超 | √ | 一级 | 2800 | |||
384 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 何学海 | √ | 一级 | 2800 | |||
385 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 何学全 | √ | 一级 | 2800 | |||
386 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 王永祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
387 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 王发年 | √ | 一级 | 2800 | |||
388 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 王延艳 | √ | 二级 | 2000 | |||
389 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 杨光明 | √ | 一级 | 2800 | |||
390 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 刘远平 | √ | 一级 | 2800 | |||
391 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村冷冲 | 包海义 | √ | 一级 | 2800 | |||
392 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 廖启文 | √ | 一级 | 2800 | |||
393 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 杨启兵 | √ | 一级 | 2800 | |||
394 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 顾庆华 | √ | 一级 | 2800 | |||
395 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 杨正敏 | √ | 一级 | 2800 | |||
396 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 孙大祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
397 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 顾上海 | √ | 一级 | 2800 | |||
398 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 邓国琴 | √ | 一级 | 2800 | |||
399 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 邓仕义 | √ | 一级 | 2800 | |||
400 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 黄启华 | √ | 一级 | 2800 | |||
401 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 顾上国 | √ | 一级 | 2800 | |||
402 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 王必祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
403 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 杨勇 | √ | 二级 | 2000 | |||
404 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 袁德秀 | √ | 一级 | 2800 | |||
405 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 周信东 | √ | 一级 | 2800 | |||
406 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 邓国辉 | √ | 一级 | 2800 | |||
407 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 饶玉祥 | √ | 四级 | 800 | |||
408 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 陈大云 | √ | 一级 | 2800 | |||
409 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 刘兆鑫 | √ | 一级 | 2800 | |||
410 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 陈正刚 | √ | 一级 | 2800 | |||
411 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 刘兆红 | √ | 一级 | 2800 | |||
412 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 刘梅 | √ | 一级 | 2800 | |||
413 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 廖应秀 | √ | 一级 | 2800 | |||
414 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 廖启发 | √ | 一级 | 2800 | |||
415 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村鸡场坝 | 刘兆琴 | √ | 一级 | 2800 | |||
416 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村羊昌 | 刘清怀 | √ | 一级 | 2800 | |||
417 | 谷脚镇 | 茶香村 | 茶香村羊昌 | 詹正友 | √ | 一级 | 2800 | |||
418 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目乐榨三组 | 赵祥武 | √ | 一级 | 2800 | |||
419 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目乐榨四组 | 王明忠 | √ | 一级 | 2800 | |||
420 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目乐榨四组 | 赵文红 | √ | 一级 | 2800 | |||
421 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目乐榨四组 | 王明书 | √ | 一级 | 2800 | |||
422 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目乐榨五组 | 宋庆华 | √ | 一级 | 2800 | |||
423 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目乐榨五组 | 刘学英 | √ | 一级 | 2800 | |||
424 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目乐榨五组 | 周桂玉 | √ | 一级 | 2800 | |||
425 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目乐榨五组 | 赵祥华 | √ | 一级 | 2800 | |||
426 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目乐榨五组 | 韦济海 | √ | 一级 | 2800 | |||
427 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目乐榨五组 | 周厚凤 | √ | 一级 | 2800 | |||
428 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目乐榨五组 | 余敬平 | √ | 一级 | 2800 | |||
429 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目乐榨五组 | 周厚祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
430 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目新房子组 | 梁大荣 | √ | 一级 | 2800 | |||
431 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目新房子组 | 梁毕洪 | √ | 一级 | 2800 | |||
432 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目扁木冲组 | 陈朝龙 | √ | 一级 | 2800 | |||
433 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目扁木冲组 | 陈木贵 | √ | 一级 | 2800 | |||
434 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目扁木冲组 | 陈荣全 | √ | 一级 | 2800 | |||
435 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目扁木冲组 | 陈秀 | √ | 一级 | 2800 | |||
436 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目扁木冲组 | 陈廷文 | √ | 一级 | 2800 | |||
437 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目扁木冲组 | 陈荣江 | √ | 一级 | 2800 | |||
438 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目扁木冲组 | 陈廷福 | √ | 一级 | 2800 | |||
439 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目扁木冲组 | 陈廷兴 | √ | 一级 | 2800 | |||
440 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目大土组 | 罗连福 | √ | 一级 | 2800 | |||
441 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目大土组 | 罗明贵 | √ | 一级 | 2800 | |||
442 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目大土组 | 罗成健 | √ | 一级 | 2800 | |||
443 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目格闹山组 | 陈各清 | √ | 一级 | 2800 | |||
444 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目格闹山组 | 王英祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
445 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目木江山组 | 高义林 | √ | 一级 | 2800 | |||
446 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目木江山组 | 高传发 | √ | 一级 | 2800 | |||
447 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目烂秧田组 | 兰林国 | √ | 一级 | 2800 | |||
448 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高寨组 | 宋聚国 | √ | 一级 | 2800 | |||
449 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高寨组 | 马玉平 | √ | 一级 | 2800 | |||
450 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目苦李井组 | 莫开红 | √ | 一级 | 2800 | |||
451 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目苦李井组 | 付大珍 | √ | 一级 | 2800 | |||
452 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目苦李井组 | 杨普雄 | √ | 一级 | 2800 | |||
453 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目苦李井组 | 高俊义 | √ | 一级 | 2800 | |||
454 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目苦李井组 | 杨普江 | √ | 一级 | 2800 | |||
455 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目苦李井组 | 包杨红 | √ | 一级 | 2800 | |||
456 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高桥组 | 周方祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
457 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高桥组 | 罗光华 | √ | 一级 | 2800 | |||
458 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目白马洞组 | 张汉飞 | √ | 一级 | 2800 | |||
459 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目一组 | 李时金 | √ | 一级 | 2800 | |||
460 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目一组 | 李时刚 | √ | 一级 | 2800 | |||
461 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目一组 | 王朋龙 | √ | 一级 | 2800 | |||
462 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目一组 | 陈光发 | √ | 一级 | 2800 | |||
463 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目一组 | 周家芳 | √ | 一级 | 2800 | |||
464 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目一组 | 李正灵 | √ | 一级 | 2800 | |||
465 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目一组 | 王永华 | √ | 一级 | 2800 | |||
466 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目二组 | 李华 | √ | 一级 | 2800 | |||
467 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目二组 | 周芳莲 | √ | 一级 | 2800 | |||
468 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目二组 | 周芳祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
469 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目二组 | 王正元 | √ | 一级 | 2800 | |||
470 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目二组 | 王发祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
471 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目二组 | 王正金 | √ | 一级 | 2800 | |||
472 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目山脚组 | 赵文国 | √ | 一级 | 2800 | |||
473 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目山脚组 | 陈德贵 | √ | 一级 | 2800 | |||
474 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目山脚组 | 陈德富 | √ | 一级 | 2800 | |||
475 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目山脚组 | 李忠琼 | √ | 一级 | 2800 | |||
476 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目山脚组 | 赵云祥 | √ | 一级 | 2800 | |||
477 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目山脚组 | 赵文明 | √ | 一级 | 2800 | |||
478 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目山脚组 | 周英红 | √ | 一级 | 2800 | |||
479 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目山脚组 | 赵武阳 | √ | 一级 | 2800 | |||
480 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目山脚组 | 赵武荣 | √ | 一级 | 2800 | |||
481 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目山脚组 | 赵武兵 | √ | 一级 | 2800 | |||
482 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高坡组 | 包正德 | √ | 一级 | 2800 | |||
483 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高坡组 | 包明景 | √ | 一级 | 2800 | |||
484 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高坡组 | 杨武香 | √ | 一级 | 2800 | |||
485 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高坡组 | 杨武邦 | √ | 一级 | 2800 | |||
486 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高桥组 | 周克明 | √ | 一级 | 2800 | |||
487 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目苦李井组 | 高玉兵 | √ | 一级 | 2800 | |||
488 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目小坝组 | 吴道贤 | √ | 一级 | 2800 | |||
489 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目苦李井组 | 宋籍金 | √ | 一级 | 2800 | |||
490 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目小坝组 | 龙永万 | √ | 一级 | 2800 | |||
491 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目白马洞组 | 赵武红 | √ | 一级 | 2800 | |||
492 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目白马洞组 | 吴道方 | √ | 一级 | 2800 | |||
493 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高寨组 | 马玉文 | √ | 一级 | 2800 | |||
494 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高寨组 | 宋培金 | √ | 一级 | 2800 | |||
495 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高寨组 | 宋庆涛 | √ | 一级 | 2800 | |||
496 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高寨组 | 宋庆发 | √ | 一级 | 2800 | |||
497 | 醒狮镇 | 高吏目村 | 高吏目高寨组 | 王光顺 | √ | 一级 | 2800 | |||
1382400 |
龙里县农业农村局
2021年12月28日